Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Путин и Лукашенко созвонились после многочасовой встречи

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонные переговоры по следам многочасовой встречи, прошедшей 22 февраля, сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого».

В ходе разговора стороны обсудили функционирование налоговой системы, работу средств массовой информации в современных условиях, а также усиление совместных оборонных систем и кооперацию в Военно-промышленном комплексе.

Путин напомнил Лукашенко о миллиардных инвестициях в Белоруссию

Встреча Путина и Лукашенко, состоявшаяся 22 февраля в Сочи, продлились больше шести часов. После переговоров главы государств покатались на лыжах в Красной Поляне.