Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сергей Меликов встретился с начальником Пограничного Управления ФСБ РФ по Республике Дагестан

26 января, врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел встречу с начальником Пограничного Управления ФСБ России по РД Андреем Карпенко и бывшим руководителем этого ведомства Алексеем Буеровым. Вице-премьер региона Рамазан Джафаров также принял участие мероприятии.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия и развития пограничной службы на территории республики, а также укрепления материально-технической базы пограничников. Сергей Меликов сообщил о готовности сотрудничества по всем рабочим вопросам.

Андрей Карпенко имеет звание генерал-майора и назначен Указом Президента РФ от 7 декабря 2020 года, начальником Пограничного Управления ФСБ России по Республике Дагестан.

Темирхан-Шура: последние новости