Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Путин выступит на Давосском форуме

На следующей неделе президент России примет участие в Давосском форуме, который пройдет в дистанционном формате. О графике главы государства стало известно из программы "Москва.Кремль.Путин" на телеканале "Россия 1".

Кстати, до этого Владимир Путин был на Давосском форуме в 2009 году как премьер-министр. Пару раз форум посещал и Дмитрий Медведев. Последние же годы делегацию возглавляли вице-премьеры или министр экономики.

Завтра, 25 января, в Татьянин день, президент пообщается со студентами. А 27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Путина будут ждать в музее Великой Отечественной войны, где открылась новая экспозиция.

Также в графике главы государства совещание с членами правительства.