Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мантуров сделал прививку от коронавируса

Мантуров подчеркнул, что сделал прививку, чтобы не отрываться от работы, ведь она связана с постоянными разъездами и общением со многими людьми.

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сделал прививку от COVID-19.

Министр использовал новую российскую вакцину, разработанную Минобороны РФ совместно с НИЦ имени Гамалеи. Как рассказал Мантуров, он не лежал в больнице, а был «на ногах».

«Сегодня уже более двух недель прошло, могу сказать, что ничего в организме не поменялось», - отметил министр в эфире НТВ.

Мантуров подчеркнул, что сделал прививку, чтобы не отрываться от работы, ведь она связана с постоянными разъездами и общением со многими людьми.