Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Гадостей говорит не буду»: Поклонская ответила Гордону

Объективно выразить свою точку зрения по событиям на Украине невозможно, заявила РИА Новости депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. Так она отреагировала на слова украинского журналиста Дмитрия Гордона, назвавшему ее «символом предательства».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Поклонская дала большое интервью Гордону при помощи видеомоста между Киевом и Симферополем. Позже украинский журналист заявил сотрудникам телеканала «Украина 24», что беседа с Поклонской – это его вклад в будущий процесс в Гаагском суде. Он назвал российского депутата, которая ранее занимала должность в украинской Генпрокуратуре, «символом предательства».

Поклонская, обсуждая ситуацию с корреспондентом РИА Новости, заявила, что во время интервью Гордон повел себя достойно, поскольку «дал возможность высказаться».

«Гадостей в отношении Гордона говорить не буду, потому что считаю его человеком, желающим иметь свою позицию, которую в нынешних условиях невозможно выразить объективно», резюмировала парламентарий, пожелав журналисту «всего хорошего».