Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Володин выдвинут на должность Председателя ПА ОДКБ

На заседании Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ, которое проходит 5 ноября в Ереване, по предложению Председателя Жогорку Кенеша Киргизии (эта страна председательствует в ОДКБ- прим.ред.) Дастанбека Джумабекова Вячеслав Володин выдвинут на должность Председателя ПА ОДКБ.

«Уважаемые коллеги, предлагаю выдвинуть для избрания на двенадцатом пленарном заседании кандидатуру Володина Вячеслава Викторовича», — сказал Джумабеков. Инициатива единогласно поддержана всеми членами Совета ПА ОДКБ.

В Парламентскую Ассамблею входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан.

Двенадцатое заседание ПА ОДКБ во вторник, 5 ноября, проведёт спикер Госдумы Вячеслав Володин. Заседание по предложению армянской стороны пройдет в Министерстве обороны страны.