Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Салют в честь 75-й годовщины освобождения Риги состоялся в Москве, несмотря на протест Латвии

Салют, посвященный 75-летию освобождения Риги от немецко-фашистских захватчиков прошел на Поклонной горе в Москве, несмотря на протест со стороны Латвии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

Как отмечается, залпы в честь знаменательной даты из пусковых установок совершили военнослужащие отдельного гвардейского салютного дивизиона Западного военного округа имени маршала артиллерии Владимира Михалкина.

Всего в столичном небе можно было увидеть свыше 50 видов фейерверков.