Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава МИД Австрии оценила танцевальные способности Путина

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, на свадьбе которой летом прошлого года побывал президент России Владимир Путин, назвала российского лидера хорошим танцором и изъявила желание станцевать с ним в Москве.

Во время проходящего в Вене мероприятия по случаю Международного женского дня Кнайсль рассказала, что австрийские средства массовой информации каждый раз используют возможность, чтобы упомянуть о ее танце с Путиным на церемонии ее бракосочетания с Вольфгангом Майлингером в Австрии, передает ТАСС.

«Возможно, на следующей неделе я снова станцую с ним. Я буду в Москве. Он действительно хороший танцор», – приводит слова Кнайсль Австрийское агентство печати.

По словам главы МИД Австрии, кроме Путина она однажды танцевала с британским министром иностранных дел Джереми Хантом.

«Но при всем уважении к британскому министру иностранных дел, Путин – лучший танцор», – отметила Кнайсль.

Как ожидается, Кнайсль прибудет с рабочим визитом в Москву11-12 марта, где проведет переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Напомним, в августе прошлого года Путин посетил свадьбу главы МИД Австрии, где потанцевал с невестой и оставил пожелание на автомобиле молодоженов. В Австрии визит Путина на свадьбу Кнайсль сочли приемом «искушенного тактика».