Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Володин: нет смысла строить новое здание Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нет смысла строить новое здание парламента, передает "Интерфакс".

"Можно реконструировать существующее здание. Это будет быстрее, дешевле и, возможно, эффективнее", - сказал Володин в ходе парламентских слушаний по развитию цифровой экономики.

Зал пленарных заседаний Госдумы, в котором обычно заседают 450 парламентариев, не вместил всех желающих принять участие в слушаниях. Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что нужно построить новое здание, но Володин с ним не согласился.

Ранее сообщалось, что для Совета Федерации построят новое здание.