Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ЦИК назвал избирательную кампанию-2018 самой корректной за последние годы

Нынешняя избирательная кампания по выборам президента РФ стала самой корректной с минимальным количеством нарушений в сравнении со всеми предыдущими выборами, заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

"По основным параметрам, определяющим характер избирательной кампании, по сравнению с предыдущими это (кампания) наиболее корректная с наименьшим количеством нарушений", — сказала Памфилова.

Она отметила, что с 17 февраля начинается самый главный этап кампании — агитация в СМИ. По её словам, с 17 февраля "у ЦИКа есть возможность четко мониторить, отслеживать эфир бесплатный".

"Сейчас завершается более свободный период, где и СМИ могли более свободно отражать, что они хотели",- добавила она.

Секретарь ЦИК Майя Гришина отметила, что "текущая кампания беспрецедентно открытая, информативна для избирателей".