Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Источник: комитет СФ во вторник обсудит заявление Клинцевича об уходе с должности

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности во вторник рассмотрит заявление сенатора Франца Клинцевича о сложении с себя полномочий первого заместителя председателя комитета, а также обсудит новую кандидатуру на эту должность. Об этом ТАСС сообщил в понедельник источник в комитете СФ.

"Завтра на выездном заседании комитета по обороне и безопасности в разделе "разное" будет рассмотрено заявление Франца Адамовича Клинцевича о сложении полномочий первого заместителя председателя комитета и будет обсуждена новая кандидатура на эту должность", - сказал собеседник агентства.

По его словам, Клинцевич останется в составе комитета рядовым членом.

Ранее в понедельник источник в Совфеде сообщил ТАСС, что Клинцевич написал заявление о сложении с себя полномочий первого зампреда комитета СФ по обороне и безопасности.