Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Патрушев: "кремлевский доклад" не изменит внешнюю политику России

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев заявил, что "кремлевский доклад" минфина США является недальновидным и не изменит российскую внешнюю политику, передает РИА "Новости".

"Очевидно, что данный недальновидный шаг Вашингтона негативно скажется на двусторонних контактах между нашими государствами, однако не способен изменить внешнюю политику Российской Федерации и не повлияет на авторитет нашей страны на мировой арене", - сказал Патрушев.

Ранее сообщалось, что Госдепартамент США раскрыл конечную цель санкций против России.

В ночь на 30 января министерство финансов США опубликовало так называемый "кремлевский доклад" - список россиян, против которых могут ввести санкции. В список вошли 114 российских политиков и 96 бизнесменов. Позднее в Вашингтоне анонсировали санкции в рамках "доклада".