Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Посол Франции рассказала, когда с РФ снимут санкции

Антироссийские санкции Евросоюза могут отменить в случае «достижения согласия» по ситуации на юго-востоке Украины. Об этом, как передает РИА «Новости», заявила посол Франции в России Сильви Берманн во время визита в Екатеринбург.

>> США готовят новые санкции против России

Берманн пояснила, что пока согласия по украинскому вопросу нет.

«Мы должны работать над этим», - добавила посол.

Ранее официальный представитель МИД Германии Мария Адебар заявляла, что правительство Германии готово обсуждать с Евросоюзом вопрос постепенного снятия антироссийских санкций, если будет виден прогресс в минских соглашениях.