В Кремле опровергли данные об интервью Путина блогеру Дудю

Информация о возможной подготовке интервью президента РФ Владимира Путина журналисту Юрию Дудю не соответствует действительности, заявил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Кремле отреагировали на идею интервью Путина Дудю
© Reuters

Ранее издание Znak.com со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, сообщило, что Путин якобы может дать интервью журналисту и блогеру Дудю в ходе предвыборной кампании, если решит вновь баллотироваться на пост главы государства.

"Я особо не располагаю информацией о таких публикациях, поэтому ничего вам не могу сказать. Но эта информация не соответствует действительности", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов о том, получали ли в администрации президента подобные запросы.

На уточняющий вопрос о том, ведется ли дискуссия на эту тему с представителями журналиста, Песков ответил отрицательно.