Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новый президент Киргизии пообещал развивать сотрудничество с Россией

Новый президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков пообещал наращивать стратегическое партнерство с Россией. Об этом он заявил в пятницу в Бишкеке во время церемонии инаугурации.

"Курс на укрепление стратегического партнерства с Россией будет продолжен", - сказал он. По его словам, Киргизия также намерена продолжить наращивать партнерство с Китаем, странами Центральной Азии, Японией, Ираном, Пакистаном, Монголией, Европейским союзом и арабскими странами.

"Мы также продолжим планомерное сотрудничество с Турцией и США", - отметил он.