Это первая победа команды тренера Билла Питерса в четырех последних матчах. Примечательно, что все шайбы команды забросили, играя в большинстве. В составе «Автомобилиста» голами отметились Георгий Белоусов, Брукс Мэйсек, Алексей Макеев и Анатолий Голышев. Родион Амиров стал автором единственной шайбы «Салавата». В общей сложности команды заработали 28 штрафа.
Глава «ПСЖ» Аль-Хелайфи: «Лига 1 находится на том же уровне, что и АПЛ, Ла Лига, Серия А, Бундеслига. Наши клубы обыграли «Реал», «Барселону», «Ливерпуль», «Сити»… Что это значит?»
Баскетболист Демин об Овечкине: «Амбассадор российского спорта, легенда и очень большой человек для страны. Очень хочу встретиться и пообщаться с ним»
Мостовой про Карпина в «Динамо» и сборной: «Не должно быть совмещений, Анчелотти же не в «Реале» и Бразилии. Но если играешь с Монголией и Брунеем, можно себе еще пару команд найти»