Войти в почту

Люсьен Фавр: Выходы Брандта и Хакими здорово помогли «Боруссии»

Главный тренер Боруссии (Дортмунд) Люсьен Фавр прокомментировал волевую победу над Кельном (3:1) в матче второго тура бундеслиги на РейнЭнергиШтадион в Кельне. Мы очень довольны этой победой, приводит слова швейцарца официальный сайт клуба. Как и ожидалось, матч получился трудным. Кельн провел очень сильный первый тайм, особенно что касается прессинга и отбора мяча. У них были моменты. В то время как мы играли очень медленно. Команда плохо двигалась. Во втором тайме мы начали играть быстрее и прибавили. Выходы на поле Юлиана Брандта и Ашрафа Хакими здорово помогли нам. Мы сохраняли терпение, пока не забили. Напомним, Кельн открыл счет на 29-й минуте после гола Доминика Дрекслера. А все три мяча в воротах козлов побывали в последние 20 минут игры. У Боруссии отличились Джейдон Санчо, Хакими и Пако Алькасер. Боруссия набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу. В третьем туре команда сыграет в гостях с Унионом Берлином.

Люсьен Фавр: Выходы Брандта и Хакими здорово помогли «Боруссии»