"Витесс" разошёлся миром с "Фейеноордом"

В центральном матче 25-го тура чемпионата Голландии "Витесс" играл против "Фейеноорда". Роттердамцы завершили первый тайм голевой атакой, но пропустили в ответ сразу после перерыва, когда отличился Мохаммед Дауда. Команда Леонида Слуцкого реже контролировала мяч, но создала моментов не меньше, чем соперник. Встреча в итоге завершилась со счетом 1:1. Россиянин Вячеслав Караваев провел на поле все 90 минут. Протокол игры Витесс Фейеноорд 45' Кёкчю Оркун (0:1) (1:1) Дауда Мохаммед 48' Эдуарду Карвалью • Караваев Вячеслав • Ван дер Верфф Майкел • Духи Данило • Кларк Макс • Эдегор Мартин • Беро Матуш 63' • Фор Наварон 46' (Сереро Тюлани ( 46') • Бюттнер Александер 80' (Гонг Хилари ( 80') • Линссен Брайан • Дауда Мохаммед 62' (Бёйтинк Томас ( 62') Запасные: Беренс Рой • Пасвер Ремко • Теландер Расмус • Мухтар Али Делле Жорис • Юсте Йерри 69' (Боттегин Эрик ( 69') • Мартина Куко • Ван дер Хейден Ян-Ари • Хапс Ридгесиано • Класи Йорди • Тоорнстра Йенс • Кёкчю Оркун 76' (Йоргенсен Николай ( 76') • Бергёйс Стивен 35' • Ван Перси Робин • Ларссон Сэм Запасные: Аюб Яссин • Ван Бик Свен • Вердонк Калвин • Ниукоп Барт • Венте Дилан • Тен Хове Рамон • Синистерра Луис • Jordy Wehrmann • Маласиа Тирелл 10 марта. Стадион "Гелредом" (Арнем).