Войти в почту

"Кальяри" на последних минутах остался вдевятером и отыграл два мяча у "Ромы"

"Рома", казалось, достаточно легко должна была разжиться тремя очками в игре 15-го тура с "Кальяри" в гостях. Ещё в первом тайме голы Бриана Кристанте и Александра Коларова позволили "волкам" получить комфортный перевес. Противник оформил мяч престижа за пять минут до финального свистка. А концовка была полна драматизма, на 90-й минуте после удалений Луки Чеппителли и Дарио Срна хозяева остались вдевятером, но все равно забили, Марко Сау стал героем матча - 2:2. Протокол игры Кальяри 14' Кристанте Бриан (0:1) 41' Коларов Александар (0:2) (1:2) Ионице Артур 85' (2:2) Сау Марко 90' Краньо Алессио • Срна Дарио 90' • Чеппители Лука • Клаван Рагнар • Падоин Симоне 65' (Паяч Марко ( 65') • Ионице Артур • Брадарич Филип 80' (Чигарини Лука ( 80') • Фараго Паоло 64' 90' • Педру Жоау III • Черри Альберто • Фариас Диего 75' (Сау Марко ( 75' 90') Запасные: Дессена Даниэле • Андреолли Марко • Арести Симоне • Паволетти Леонардо • Рафаэл Биттенкур • Пизакане Фабио • Романья Филиппо • Francesco Verde Ольсен Робин • Флоренци Алессандро • Манолас Костас • Фасио Федерико • Коларов Александар • Н'Зонзи Стивен • Кристанте Бриан 47' • Юндер Дженгиз • Дзаньоло Николо 89' (Жуан Жезус ( 89') • Клюйверт Джастин 75' (Пеллегрини Лука ( 75') • Шик Патрик 83' (Пасторе Хавьер ( 83') Запасные: Фузато Даниэл • Маркано Иван • Сантон Давиде • Миранте Антонио • Перотти Диего • Риккарди Алессио 08 декабря. Стадион "Сарденья Арена" (Кальяри). Команда Эусебио ди Франческо набрала 21 очка и делит шестое место с "Торино".