"Фенербахче" победил в Суперлиге впервые за два месяца

"Фенербахче" наконец-то положил конец серии без побед в Суперлиге длиною в два месяца. В игре с "Аланьяспором" "канарейки" забили два мяча в первом тайме и победили 2:0. Голы в активе Андре Айю и Микаэля Фрая. Россиянин Роман Нойштедтер провел на поле 90 минут, его команда с 13 очками делит 11-е место. Протокол игры Фенербахче Аланьяспор (1:0) Айю Андре 19' (2:0) Фрай Микаэль 31' Текин Харун • Озбайракли Шенер 53' (Кейбаши Исмаил ( 53' 57') • Шкртел Мартин • Нойштедтер Роман • Калдырым Хассан Али • Айю Андре • Исла Маурисио • Элмас Эльиф • Вальбуэна Матьё 64' (Бензия Яссин ( 64') • Слимани Ислам 84' (Топал Мехмет ( 84' 87') • Фрай Микаэль Запасные: Рейес Диего • Алыджи Барыш • Кадыоглу Ферди • Berke Ozer • Гювели Йигитхан Йилмаз Хайдар • Байяно Вандерсон • Merih Demiral 79' • Цавелас Георгиос • Н'Сакала Фабрис • Гюлселам Джейхун 17' 78' (Филипе Аугусто ( 78') • Маниатис Яннис 35' (Вильяфаньес Лукас ( 35') • Кампуш Джалма • Караджа Эфеджан 73' (Бобо ( 73') • Фернандес Джуниор • Сиссе Паписс Запасные: Ялчынер Таха • Алкылыч Дженк Ахмет • Канак Каан • Велинтон Соуза • Hassan Ayaroglu • Юнал Исмаил 11 ноября. Стадион "Шюкрю Сараджоглу" (Стамбул).