​Молодёжка "Локомотива" обыграла "Рубин", дважды отыгрываясь по хожу встречи

"Локомотив" сломил сопротивление "Рубина" в матче с шестью забитыми мячами. Счёт открыл игрок хозяев Илья Гилязутдинов уже на 7-й минуте, однако "Локомотиву" понадобилось меньше минуты, чтобы сравнять счёт – отличился автор дубля Тимур Сулейманов. Победный гол встречи, который сделал счёт 3:2, записал на свой счёт Дзамболат Цаллагов, а точку в игре поставил Дмитрий Кольтяпин, забив на 88-й минуте. После 14 туров "Рубин" располагается на 10-й строчке таблицы Молодёжного первенства, "Локомотив" идёт строчкой выше, при этом у команд по 18 очков в активе. Протокол игры Рубин (мол.) Локомотив М (мол.) (1:0) Гилязутдинов Илья 7' 8' Сулейманов Тимур (1:1) (2:1) Сапрунов Никита 10' 20' Сулейманов Тимур (2:2) 53' Цаллагов Дзамболат (2:3) 88' Кольтяпин Дмитрий (2:4) Тушев Егор • Коркин Павел • Останин Степан • Смелов Александр • Степанов Данил • Николов Игорь • Яковлев Михаил • Гилязутдинов Илья • Седов Максим • Циберкин Александр • Сапрунов Никита Запасные: Базаев Георгий • Чернов Антон • Зиганшин Григорий • Мухаметзянов Адиль • Федорочев Денис • Абдуллин Раиль • Сагитов Артур • Нуруллин Амир • Каримов Айдар Ботнарь Виталий • Чёрный Артур • Кольтяпин Дмитрий • Уткин Станислав 91' (Основ Герман ( 91') • Миронов Алексей 74' (Лобанов Тимур ( 74') • Шищенко Никита • Петров Максим Вячеславович 88' (Черняков Даниил ( 88') • Цаллагов Дзамболат 75' • Титков Николай • Иосифов Никита 46' (Логинов Вадим ( 46' 47') • Сулейманов Тимур 86' (Куль Руслан ( 86') Запасные: Фурцев Леонид • Кватания Роман • Крайков Тимур 11 ноября.