Войти в почту

"Арсенал" с Кононовым прошёл "Ахмат" в Кубке России

На стадии 1/8 финала Кубка России сыгран ещё один матч. "Ахмат" принимал "Арсенал", игра не изобиловала опасными моментами, а всё решила реализация моментов в контригре. На 16 минуте Лука Джорджевич наказал оборону за грубую ошибку, а в середине второго тайма Резиуан Мирзов удвоил преимущество туляков. Протокол игры Ахмат Арсенал Тула 16' Джорджевич Лука (0:1) 70' Мирзов Резиуан (0:2) Гудиев Виталий • Уциев Ризван • Вилькер Анхель • Семёнов Андрей • Мохаммади Милад • Гащенков Михаил 59' (Иванов Олег ( 59') • Думбия Идрисса 73' (Мбенге Адама ( 73') • Исмаэл Силва • Митришев Магомед • Раванелли Феррейра • Балай Беким Запасные: Родолфо Дантас • Садаев Заур • Плиев Заурбек • Городов Евгений • Кадыров Халид • Мусалов Магомед • Харин Евгений Нигматуллин Артур • Хагуш Анри • Беляев Максим • Григалава Гиа • Виктор-Гильермо Альварес • Ткачёв Сергей 75' (Ожегович Огнен ( 75') • Мохаммед Кадири 88' (Денисов Александр ( 88') • Костадинов Георги • Бакаев Зелимхан 57' (Горбатенко Игорь ( 57') • Мирзов Резиуан • Джорджевич Лука Запасные: Берхамов Кантемир • Левашов Михаил • Кангва Эванс • Аджоев Гурам • Сокол Артём • Ивакин Ярослав • Лесовой Даниил • Шамов Егор • Крикуненко Александр 31 октября. В четвертьфинале "Арсенал" сыграет с "Оренбургом".