Яна Щербань: В этом сезоне «Динамо» будет интереснее добывать золото
Волейболистка московского Динамо Яна Щербань поделилась ожиданиями от начала сезона. 9 ноября действующие чемпионки сыграют с Минчанкой. Чемпионат России стал интереснее, конкуренция возросла. Появились такие интересные команды, как Минчанка, Локомотив. Добывать золото будет интереснее в этом сезоне. Хотелось бы выиграть Кубок России! Например, у меня этого трофея ещё нет. Хотелось бы также завоевать медали Лиги чемпионов, - приводит слова Щербань пресс-служба клуба. В полуфинале Кубка России московское Динамо сыграет 2-4 ноября с Самрау-УГНТУ (Уфа), Сахалином (Южно-Сахалинск) и Ленинградкой (Санкт-Петербург).