Гимаев: игроки рижского «Динамо» сами виноваты в чехарде вратарей

Защитник рижского «Динамо» Сергей Гимаев прокомментировал поражение от «Сибири» (3:6) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Удалений было много сегодня, команда просела функционально. Второй период получился для нас неудачный. «Сибирь» ловила «Динамо» на пересменках, а мы подсели. Но в третьем периоде, наоборот, получили пятиминутное большинство. Нам нечего было терять, забили два гола, побежали. Мы не первый раз снимаем вратаря задолго до сирены. Сами виноваты в чехарде вратарей, слишком часто их поводим», — сказал Гимаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов. Голкипер Максим Третьяк дебютировал в составе рижского клуба – он вошёл в игру при счёте 0:3, заменив Тимура Билялова.