Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Правильно ли я понимаю, что Ларс фон Триер вылез сухим из воды в связи с этим харассмент-скандалом на Западе? Как ему это удалось? Стоит переживать за «Джека»?

Что значит "вылез сухим из воды"? Официальных обвинений не предъявили? Так их много кому не предъявили, а репутация все равно пострадала. Пострадала и у Триера. Кому важно, помнят и относиться будут соответственно. Кому неважно, те и Вайнштайна сейчас жалеют. Что значит "удалось"? Предпринимал ли они какие-то действия? Нет, не предпринимал. Скандалы кипят в США, а Триер европейский режиссер. Запад - это не монолит, как вы судя по всему думаете.