Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Источник: в центре Москвы из-за звонка о минировании эвакуировали «Детский мир»

Посетителей и сотрудников московского торгового центра «Детский мир» на Воздвиженке эвакуировали после звонка с угрозой взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«После анонимного звонка об угрозе взрыва эвакуированы посетители и сотрудники магазина «Детский мир» на улице Воздвиженке», — заявил источник.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сотрудники полиции проверяют информацию о взрывном устройстве в торговом центре «Военторг» и бизнес-центре «Моховая».

Ранее в Котельниках эвакуировали один из крупнейших ТЦ в Европе. Кроме того, URA.RU передавало, что в Екатеринбурге эвакуировали торговый центр и мэрию.

14 сентября были эвакуированы все посетители Центрального детского магазина в Москве.