Войти в почту

«МанСити» разобрался с «Фейеноордом», «Шахтер» выиграл у «Наполи»

В выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» разгромил «Фейеноорд» — 4:0. Дубль в составе «горожан» оформил Джон Стоунз, отличившийся на 2-й и 63-й минутах. Серхио Агуэро свой гол забил на 10-й минуте, а Габриэл Жезус – на 25-й. В другом матче этой группы «Шахтер» в Харькове одержал победу над «Наполи» со счетом 2:1. Тайсон вывел «горняков» вперед на 15-й минуте. На 58-й минуте Факундо Феррейра головой замкнул навесную передачу Тараса Степаненко и удвоил преимущество своей команды. На 71-й минуте Аркадиуш Милик реализовал пенальти и возродил интригу. Однако уйти от поражения итальянцам не удалось. Во втором туре «Шахтер» поедет в гости к «Манчестер Сити», а «Наполи» примет «Фейеноорд».

LiveSport.Ru: главные новости