"Марсель" на "Велодроме" позволил "Ренну" познать вкус побед

Одна из двух команд Лиги 1, не знавшая вкуса побед в новом сезоне, "Ренн", гостила у "Марселя". "Провансальцы" провалили старт игры, пропустив дважды к десятой минуте и запомнились лишь обилием желтых карточек. "Олимпик" свой гол забил, но при счете 0:3 и на 87-й минуте - 1:3. У "Марселя" остается 7 очков после пяти туров, у "Ренна" - пять зачетных баллов. Протокол игры Марсель 2' Хазри Вахби (0:1) 10' Буриго Бенжамен (0:2) 70' Ньяньон Жорис (0:3) (1:3) Сансон Морган 87' Манданда Стив • Сакаи Хироки 38' (Сарр Буна ( 38') • Рами Адиль 29' • Абденнур Аймен 61' 72' (Роланду Жорже ( 72') • Эвра Патрис 27' • Лопес Максим 58' (Замбо-Ангисса Андре ( 58') • Сертик Грегори 88' • Сансон Морган 15' • Товен Флорьян • Жермен Валер • Пайе Димитри Запасные: Пеле Йоанн • Н'Джие Клинтон • Амави Жордан • Сари Юсуф Коубек Томаш • Траоре Амари • Gerzino Nyamsi • Ньяньон Жорис • Бааль Людовик • Буриго Бенжамен • Прчич Саньин • Андре Бенжамин 83' 87' (Силики Джеймс ( 87') • Хазри Вахби 60' (Мауасса Фет ( 60') • Мубеле Фирмин • Сарр Исмаила Запасные: Данзе Ромен • Брэндон Льямас • М'Боли Раис • Фигейреду Афоншу • Жанвье Николя 10 сентября. Стадион "Велодром" (Марсель).