Воронежский «Факел» не смог обыграть курский «Авангард»

Воронежский «Факел» проиграл курскому «Авангарду» на выезде. Игра прошла 6 сентября на стадионе «Трудовые резервы» и закончилась со счетом 2:0. Первый гол в ворота воронежцев прилетел на 44-й минуте первого тайма. Полузащитник Александр Мануковский получил удар по ногам в центре поле, и за то время, пока он лежал на поле, «Авангард» провел атаку. Подоляк ударил с линии штрафной, и его команда повела в счете. На 65-й минуте воронежцы создали отличный голевой момент. Каюмов исполнил корнер от правого флажка, Мичуренков головой подрезал мяч на дальнюю штангу. Осипенко оставалось только забить в пустой угол ворот, но не попал. Через две минуты хозяева поля ответили на атаку воронежцев - Дашаев головой из центра штрафной пробил точно нижний правый - 2:0 в пользу «Авангарда». «Факел» опустился на 19-е место в турнирной таблице, «Курск» занимает 12-е. Следующая игра пройдет в Воронеже с волгоградским «Ротором» 10 сентября.

Воронежский «Факел» не смог обыграть курский «Авангард»