Защитник "Чертаново" Кондаков: "Голевая передача? Ничего особенного, рабочий момент"

В пятницу ФК "Чертаново" одержал очередную победу в зоне "Запад" ПФЛ. Со счётом 4:1 подопечные Игоря Осинькина одолели "Знамя Труда". По окончании поединка защитник чертановцев Егор Кондаков специально для портала "Евро-футбол.ру" подвёл итоги. - Получилась довольно интенсивная встреча. У нас, естественно, была задача победить. Хочется поблагодарить партнёров, что все отработали на максимум, и мы смогли выиграть. - Вы здорово подключались к атакам, сделали голевую передачу, организовали ещё пару моментов. Помогать впереди - это установка тренера? - У нас, у крайних защитников, есть задача играть активно. В моменте с голом повезло, я прострелил, а Влад Сарвели завершил. Ничего особенного, рабочий момент. - У вас во втором тайме был момент забить, чего не хватило? Просто точности, или нервы подвели? - (Улыбается) Скорее всего, точности. - В первом тайме был момент, при счёте 2:0 гости забили и имели ещё несколько моментов. В чём причина? Команда расслабилась и поверила в победу? - Нет, мы не можем заранее верить в победу. Наша задача - до последней минуты отрабатывать, чтобы нам не забили. К сожалению, нам не удалось сыграть на ноль, но ничего страшного в этом нет. Значит, есть над чем работать, и что исправлять. - Сегодня не было Ломаева и Горшкова, которые вызваны в юношескую сборную, несколько ребят травмированы. Чувствовалась их нехватка? - У нас большая конкуренция в составе, есть много разных игроков, которые могут заменить любого. - Что скажете молодому Пруцеву, который стал первым футболистов 2000-го года рождения, сумевшим забить в ПФЛ за "Чертаново"? - Поздравляю его, пусть дальше забивает и помогает в каждом матче зарабатывать три очка!