Мультсериал по "Очень странным делам" выйдет в 2026 году
Премьера финального сезона популярного сериала "Очень странные дела" состоится до конца 2025 года, однако создатели франшизы намерены развивать ее и дальше.
Как сообщает The Hollywood Reporter, через год зрители также увидят мультсериал "Очень странные дела: Истории из 85-го" о событиях, происходивших между вторым и третьим сезоном.
Главными героями вновь будут знакомые дети из Хоукинса, к которым присоединится крутая девчонка с ирокезом по имени Никки. Друзьям предстоит борьба с различными монстрами: от тыквенных зомби до снежных акул.
Поклонников франшизы ждет анимация в духе мультфильмов "Аркейн" и "Человек-паук: Через вселенные", создатели отмечают, что по атмосфере сериал будет напоминать "Настоящих охотников за привидениями".