Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мотоциклист чудом не угодил под грузовик, уходивший от столкновения с минивэном

Участник дорожного движения, прокладывающий маршрут по оживлённой магистрали в малазийском штате Пенанг, запечатлел драматичный инцидент.

»»Смотреть видео»»

Как написал автор видео в комментариях, из-за владельца минивэна Toyota Alphard, который резко остановвил своё транспортное средство, водитель самосвала вынужден был «уходить вправо». Мотоциклист каким-то чудом успел спастись и избежать тяжёлых для себя последствий.

Видео предоставлено Рай77° автором контента, который передал отснятый материал пострадавшему владельцу двухкколёсного средства передввижения для обращения в страховую компанию для выплаты компенсации. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ: