Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сильная жара и сильные дожди ожидаются на Северном Кавказе до конца недели

На Северном Кавказе до конца недели прогнозируются погодные качели — от сильной жары к сильным дождям. Обильные осадки в ближайшие дни синоптики обещают во всех регионах округа.

«23 июля в северо-восточных и центральных районах Кабардино-Балкарии, 23−25 июля в степных районах Северной Осетии сильная жара (температура днем до 38°). 23−24 июля в Чеченской Республике, 23−25 июля в Ставропольском крае, 23−25 июля в Карачаево-Черкесии сильный дождь, гроза, град, ветер до 20 м/с», — сообщает Гидрометцентр России.

По прогнозам метеорологов, сильные дожди с грозами и ветром до 20−25 м/с в ближайшие дни ожидаются также в Ингушетии и горных районах Дагестана. А сильная жара в отдельных районах Кабардино-Балкарии продлится до 25 июля.

Ранее «Это Кавказ» сообщал, что в этом году весь июль на Северном Кавказе будет дождливым.