Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ветер и град грозят районам под Новосибирском

В ближайшие сутки в Новосибирской области возможны грозы, ливни и даже град. По данным Западно-Сибирского УГМС, регион заденет край мощного циклона, а самый сильный удар стихии придется на южные районы области.

Помимо осадков синоптики прогнозируют резкое усиление ветра. Его порывы будут достигать 17–22 метров в секунду, а при грозах возможны шквалы до 25 метров в секунду и более.

Жителей просят строго соблюдать правила безопасности. При любых происшествиях нужно сразу звонить по единому номеру экстренных служб 112.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, столбик термометра нынешним летом в нашем регионе больше не поднимется выше отметки +27 градусов, и самым жарким месяцем 2026 года так и останется июнь.

VN.ru Все новости Новосибирской области: последние новости