Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сильный ливень с грозой обрушился на Москву

Ливень с грозой и сильным ветром обрушились на Москву и область во второй половине дня.

Наиболее интенсивные осадки были отмечены на западе и северо-западе Москвы, на востоке и юго-востоке, а также в центральной части города, в том числе в пределах Бульварного кольца.

Между тем «Мосводосток» отмечает, что скопившаяся на Трубной площади в Москве вода ушла в ливневку, передает РИА «Новости».

На данный момент в районе метро станции «Перово» дождь идет крупными каплями, дует сильный ветер, образуются глубокие лужи.

В Нижегородском районе столицы прошел град.

Кроме того стена дождя серьезно осложняет видимость на МКАД, отмечает ТАСС.

Мощная облачность также надвигается с юго-восточного направления. В частности, в подмосковных Раменском и Жуковском небо уже заволокло тучами, слышны сильные раскаты грома.

Накануне уровень погодной опасности в Московском регионе был повышен до оранжевого.

Синоптики предупредили о мощных ливнях и грозах в Москве.

Ученые спрогнозировали появление редкого суперциклона над Центральной Россией.