Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ТАСС: Попытка атаки БПЛА на Москву стала крупнейшей за два года

Попытка ВСУ атаковать беспилотниками Москву стала крупнейшей за последние два года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные, обнародованные мэром Сергеем Собяниным.

© Российская Газета

Ранее он сообщил, что с вечера 6 июля и до 06:00 утра 7 июля в направлении Московского региона летело более 430 беспилотников.

Большая часть БПЛА была нейтрализована силами ПВО на дальних подступах, а 36 дронов уничтожили на подлете к Москве.

Напомним, 4 июля сообщалось, что в течение суток в сторону столичного региона летело более 200 беспилотников. Большая часть из них была сбита на дальних подступах.