В парке искусств «Музеон» 18 июля пройдет женский фестиваль спорта, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
«Женский фестиваль спорта пройдет 18 июля на территории парка искусств «Музеон», подведомственного столичному департаменту культуры, в рамках проекта «Лето в Москве». К участию в спортивно-развлекательном мероприятии приглашают активных и целеустремленных женщин», – говорится в сообщении.
В программе – занятия по растяжке, сайклингу, бегу, йоге и другим спортивным направлениям, а также танцевальная тренировка под музыку диджея Грува. Кроме того, состоятся лекции о спортивных привычках, уходе за собой и последних трендах в спортивной моде, подготовленные создателем бренда косметики Еленой Крыгиной, стилистами Алексеем Сухаревым и Владиславом Лисовцом, телеведущей Ассоль Васильевой, основательницей спортивной студии и программы премиальных авторских путешествий Полиной Киценко.
В шатре партнеров фестиваля каждый сможет получить консультации по уходу за кожей и попробовать новые косметические средства.
Для мужчин и самых маленьких гостей подготовлены отдельные зоны с настольным теннисом, футболом, игровыми приставками, аквагримом, аниматорами и другими развлечениями. Кульминацией дня станут яркие музыкальные номера. Хедлайнерами выступят проект «Тима ищет свет» и певица Валерия.
Для тренировок организаторы предоставят коврики, специальный инвентарь не потребуется. Рекомендуется приходить в удобной спортивной одежде и обуви, а также взять с собой питьевую воду.
Гости смогут посетить любое количество мероприятий по своему выбору. На некоторые из них потребуется предварительная регистрация. В случае опоздания на зарегистрированное мероприятие бронь аннулируется, поэтому лучше приезжать за 15 минут до начала, чтобы успеть отметиться и занять место.