Системы ПВО армии России сбили три БПЛА, летевших на Москву.
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — заявил он.
Несколько часов назад Собянин сообщил, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву.