23 июня глава управы района Савелки Александр Умеренков провёл обход района с жителями

Маршрут обхода пролегал от корпуса 503 до корпуса 512. В мероприятии приняли участие: глава МО Савёлки Ирина Юдахина и муниципальный депутат Екатерина Лобанова, заместители главы управы Алексей Шакиров и Константин Тимофеев, директор инженерной службы Дмитрий Гашенин, жители 5 микрорайона и общественные советники. В ходе встречи обсудили следующие вопросы: благоустройство дворовых территорий; уборку скола АБП после ямочного ремонта; покос травы на дворовой территории; очистку от вандальных надписей трансформаторной подстанции. Большое спасибо всем жителям за активное участие! Вместе мы делаем Савелки лучше! Анонсы будущих встреч и обходов публикуются каждую неделю на официальном сайте управы района Савелки и в социальных сетях. Фото управы района Савелки