Сергей Собянин сообщил о локализации пожара на Московском НПЗ
По словам мэра столицы, производится тушение оставшегося очага. На нефтеперерабатывающем заводе в Капотне пострадавших нет, заявил глава города в своём канале в мессенджере «МАКС». Ранее в комплексе городского хозяйства Москвы сообщили, что поставка нефтепродуктов в столицу и работа всех АЗС в городе происходит в штатном режиме.