Участники голосования за медиков Курска получат призы от мэра
Призы от мэра Курска получат самые активные участники открытого голосования за лучших врачей города. Опрос проводят в честь Дня медицинского работника, который отметят 21 июня. Чтобы проголосовать, нужно иметь открытый профиль в соцсети, быть подписанным на официальную страницу мэра Курска в ВК, оставить голос за медика и написать в комментариях поздравление. Победители розыгрыша получат два сертификата на игру в теннис, ручку и памятные сувениры. Опрос продлится до 20 июня на странице в ВК.