Курянам выписали 200 штрафов за безбилетный проезд в автобусах
Жителям Курска выписали 200 штрафов за безбилетный проезд в общественном транспорте. Такими данными за 14 дней поделился областной центр транспортных услуг. Кроме того, за 15 дней служба контролёров выявила 15 случаев несоблюдения температурного режима в салонах автобусов, а также 178 случаев невыдачи билетов пассажирам.