Centicore Group на конференции Analyst Days 2026

22-23 мая 2026 года Centicore Group приняла участие в 22-ой международной конференции Analyst Days по системному и бизнес-анализу в Санкт-Петербурге. Мероприятие объединило экспертов и практиков отрасли, создав пространство для обмена опытом и обсуждения ключевых тенденций.

Centicore Group на конференции Analyst Days 2026
© РБК Компании

В рамках программы конференции с докладом выступил Иван Злобин, директор департамента рекрутмента Centicore Group. Его выступление было посвящено теме кризиса поиска работы в эпоху ИИ и тому, как соискателям получить оффер в новых реалиях. Доклад затронул практические вопросы рынка труда и современные вызовы, с которыми сталкиваются кандидаты и работодатели.

Также в рамках Bar Camp Ксения Новикова, HR-эксперт с многолетней практикой подбора в ИТ, провела разборы резюме для всех желающих. Участники получили профессиональную обратную связь и рекомендации, которые помогут сделать резюме сильнее и повысить шансы в поиске работы.

Для гостей стенда Centicore Group были подготовлены активности, объединяющие профессиональные и развлекательные форматы. 

За два дня работы конференции стенд компании посетили более 300 специалистов. Для Centicore Group участие в конференции стало значимым событием, которое позволило продемонстрировать свою корпоративную культуру, поделиться экспертизой и укрепить контакт с профессиональным сообществом.