Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Краснодар «поплыл» после залпового ливня вечером 21 мая

Вечером 21 мая Краснодар накрыл залповой ливень. Обилие осадков привело к тому, что центральные улицы и пешеходные зоны краевой столицы ушли под воду. В некоторых районах жители отмечают, что вместе с дождем выпал град.

Из‑за объемов воды на дорогах образовались глубокие затопления и лужи, что сильно затруднило движение автомобилей. По данным «Яндекс.Карты», к 19:00 в краевой столице пробки достигли 9‑балльного уровня. Особенно сильно скована центральная часть города — улицы Северная, Кузнечная, Красная, Коммунаров, Рашпилевская, Промышленная, Селезнева, Ставропольская, Московская, Российская, Тургенева, Дзержинского, а также выезды на Уральскую, Мачуги, Суворова и Красных партизан.