Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Город выставил на торги 31 помещение для бизнеса в районе Бирюлево Восточное

Город выставил на открытые аукционы 31 коммерческое помещение в районе Бирюлево Восточное, объекты расположены в новых жилых домах. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Инвесторы могут приобрести помещения на городских торгах для старта или масштабирования бизнеса. Найти подходящие лоты можно на инвестиционном портале Москвы, подобрав объекты с помощью фильтров под свой запрос. В настоящее время на ул. 6-я Радиальная доступно для приобретения 31 коммерческое помещение в новых жилых домах. Площадь объектов варьируется от 48,5 до 165,8 кв. м. Свободное назначение помещений позволяет разместить здесь аптеки, пекарни, пункты выдачи заказов, торговые точки или студии красоты», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Москвы по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

Помещения находятся на ул. 6-я Радиальная. Они расположены в д. 3, корп. 4 и 7; д. 7/1, корп. 1 и 2; д. 7/6, корп. 1 и 3. Все объекты занимают первые этажи и имеют отдельные входы. Заявки на участие в торгах можно подать до 25 мая и 17 июня, аукционы пройдут 1 и 24 июня на электронной площадке «Росэлторг». Для участия необходима регистрация и наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.

Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной для него выступает инвестиционный портал Москвы. В разделе «Торги Москвы» есть вся необходимая информация о лотах, в том числе фотографии, документация, условия и форма реализации.