Движение поездов на Рижском направлении МЖД полностью восстановили

© Геннадий Черкасов
Движение поездов на Рижском направлении МЖД полностью восстановили
© Московский Комсомолец

Московская железная дорога (МЖД) сообщила о возобновлении движения поездов на участке от Волоколамска до Румянцево Рижского направления. Об этом сообщила пресс-служба МЖД в Telegram-канале.

«В 07:20 движение поездов на участке от Волоколамска до Румянцево Рижского направления в сторону Москвы и области возобновлено. В настоящее время поезда курсируют по обоим путям в штатном режиме», — говорится в сообщении.

На период проведения работ на железнодорожной инфраструктуре между станциями Волоколамск и Румянцево было организовано курсирование компенсационных автобусов.

Ранее глава муниципального округа Истра Татьяна Витушева сообщала, что в ходе отражения ночной атаки БПЛА были повреждены элементы контактной сети на железнодорожном перегоне около станции «Устиновка».

Минувшей ночью в столичном регионе произошла массированная атака беспилотников. По предварительным данным, в Москве ранены 12 человек, в Подмосковье трое погибли, ещё шестеро пострадали.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.