Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Майкопе, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в субботний выходной погода порадует теплом до +18°С, но с кратковременными дождями и туманом

Майкоп

По данным синоптиков Гисметео, в субботу, 16 мая, в Майкопе ожидается облачная погода, временами – небольшой дождь. Термометры покажут ночью 11°С тепла, в дневное время – до +18°С при северо- западном ветре 3-5 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – пасмурная погода, в ночные и утренние часы – туман, временами – небольшой дождь. Ночью на термометрах – 3°С тепла, к полудню – до +7°С. Ветер будет северный, северо-западный 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – аналогичная погода. Ночная температура воздуха – 9°С тепла, к полудню – до +16°С. Ветер северный 2-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской прогнозируется облачная погода и слабый дождь. Температура воздуха ночью – 12°С тепла, днём – до +16°С. Ветер при этом северо-западный 2-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – пасмурно, временами – слабый дождь. В ночные часы – до 9°С тепла, днём воздух прогреется до +15°С при северо-западном ветре 2-6 м/с.