Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Перекрытие Крымского моста спровоцировало задержку поездов

Перекрытие Крымского моста спровоцировало задержку поездов — с опозданием прибудут десять из них. Об этом сообщает железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» в Telegram-канале.

Уточняется, что самая длительная задержка — у поезда, следовавшего из Минеральных Вод в Симферополь, она составила девять часов. С опозданием на восемь часов прибыли составы Москва — Севастополь, Москва — Евпатория, Севастополь — Москва. Есть задержки на семь с половиной, семь, шесть, пять и четыре с половиной часа.

В сообщении говорится, что время прибытия может измениться, машинисты передают пассажирам всю актуальную информацию. Кроме того, путешественники, чьи поезда задерживаются более чем на четыре часа, обеспечиваются питанием и водой.

30 апреля пробка из четырех тысяч автомобилей образовалась на Крымском мосту и попала на видео. Перекрытие ранним утром было связано с украинскими атаками.