Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Кубани задержали 10 поездов после приостановки движения по Крымскому мосту

В Краснодарском крае от трех до девяти часов ожидают отправления пассажирские составы в связи с временным ограничением проезда по Крымскому мосту, сообщили в Северо-Кавказской железной дороге.

Движение автомобилей по Крымскому мосту было полностью восстановлено в 12.05 мск, передает РИА «Новости».

В пресс-службе магистрали объяснили причину задержек. «Сегодня в связи с приостановкой движения по Крымскому мосту, начиная с 03.05 (мск) в Краснодарском регионе СКЖД на время от трех до девяти часов задержаны десять пассажирских поездов. Пассажиры поездов, задержанных более четырех часов, обеспечены бутилированной водой и питанием», – говорится в официальном сообщении.

Как писала газета ВЗГЛЯД, перекрытие транспортной артерии через Керченский пролив привело к сбою в расписании восьми пассажирских составов.