Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зимние забавы кустарниковых собак в Московском зоопарке попали на видео

В Московском зоопарке кустарниковые собаки (млекопитающие из семейства псовых, обитающие во влажных лесах и саваннах Центральной и Южной Америки — прим. «Мосленты») устроили активные игры в вольере во время накрывшего столичный регион снегопада. Видеозапись опубликовала в своем Telegram-канале генеральный директор научно-просветительского центра Светлана Акулова.

Она рассказала, что теплолюбивые хищники начали рыть снег наперегонки с кипером-специалистом, отвечающим за уход, кормление и содержание животных. Пока работник убирал снег лопатой, кустарниковые собаки копали его возле ограждения лапами.

«Не унывают: сразу вспомнили зимние забавы», — прокомментировала Акулова.

Ранее сообщалось о родившихся в Московском зоопарке кошачьих лемурах и кудрявых пеликанов.